+7 (498) 715-83-83
Работаем без выходных

Идеальный робот-газонокосилка для любого газона

Отличительной чертой косилки-робота является автоматизированное управление для самостоятельного скашивания газонов. Аккумуляторное питание позволяет конструкции длительное время работать автономно. Проходя несколько раз по заданной территории, робот-газонокосилка Stihl повышает качество стрижки зеленой массы. Измельченная трава выбрасывается на землю и может выступать прекрасным удобрением или мульчей для садовых растений. Специальные ограничительные провода помогают наметить требуемый для обработки участок. 

Компактные размеры газонокосилки делают ее эксплуатацию удобной и комфортной. Она не занимает много места при хранении. Работа агрегата происходит практически бесшумно. Раздельный привод ведущих и поворотных колес придают косилке отличную маневренность и проходимость.

Быстрый.

Поскольку робот-газонокосилка iMOW® быстрый, вы сможете дольше насладится скошенным газоном, самостоятельно регулирует скорость движения если поверхность не ровная, то это не помеха робот-газонокосилка iMOW® регулирует скорость движения на холмистой местности и приспосабливается к имеющимся условиям, например, к высоте травы, т.е. робот-газонокосилка iMOW® эффективен даже при сложном ландшафте. Даже крутизна подъема в 45% ему не помеха.

Умный.

Инновационные технологии ножей выражается в том, что iMOW® оснащен мульчирующим ножом, заточенным с двух сторон и как следствие это обеспечит красивую стрижку газона. Направление вращения автоматически меняется при каждой остановке, благодаря чему происходит равномерный износ лезвий и продлевается их срок службы. Во время скашивания агрегат срезает траву, перерабатывая ее в мульчу (мелкие фракции скошенной травы). Это очень эффективная и натуральная методика удобрения вашего газона, которая делает его гуще и зеленее.

 В чем достоинство мульчирующего ножа? Здесь нужно немного отвлечься и дать понятие, что такое мульча и для чего она нужна. Мульча-это слой материала, нанесенный на поверхность почвы. Причины применения мульчи включают сохранение влажности почвы, улучшение плодородия и здоровья почвы, снижение роста сорняков и повышение визуальной привлекательности участка.

Безопасность.
Немаловажно отметить безопасность робота-газонокосилки iMOW®. Например, если поднять робота, нож останавливается автоматически.

Управление.

Регулировка высоты кошения. В данном роботе регулировка высоты скашивания – центральная и производится одним движением, при этом исключается возможность допустить ошибку, так как данные о высоте скашивания отображается на дисплее.

На любом участке кроме газона еще находятся клумбы и садовые дорожки, что не может стать помехой для данного робота, например есть бордюр, то робот-газонокосилка аккуратно и полностью сможет обработать газон, не оставляя по краю нескошенные участки. Если же высота бордюра превышает 1 см, то проедет настолько близко к краю бордюра, насколько это возможно. Клумбы, кусты и молодые деревья вы можете отгородить ограничительным кабелем, что убережет их от повреждения газонокосилкой. Встроенные сенсоры позволяют роботу найти новый путь если на его пути попадется непредвиденное препятствие

Управлять роботом-газонокосилкой можно с помощью дисплея на RMI 422.

Более подробную информацию вы можете получить, зайдя на наш сайт https://stktechnika.ru/ и связавшись с сотрудниками нашей компании. Здесь же можете ознакомиться с особенностями конструкции предлагаемых нами роботов-газонокосилок , стоимостью и условиями доставки.  

 

Другие статьи
© 2024 STKtechnika.ru
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.