+7 (498) 715-83-83
Работаем без выходных

Лучшие бензиновые снегоуборщики в 2022 году

Особый успех у пользователей в 2021 году получили бензиновые снегоуборщики Husqvarna моделей ST 330, ST 327, ST 124. Они удобны в применении, надежны и экономичны в расходе топлива. Затраты на ремонт минимальны, поскольку детали крайне редко выходят из строя. Конструкция снегоотбрасывателей позволяет убирать территорию в любое время суток после обильных снегопадов.

Husqvarna ST 330

Бензоснегоуборщик предназначен для профессионального использования во всевозможных сложных условиях на больших территориях. Запуск двигателя возможен при любой температуре воздуха благодаря наличию электрического стартера. Функция блокировки дифференциала делает удобным освобождение устройства при застревании.

К особенностям снегоотбрасывателя относятся:
- двухступенчатая система выброса снежных масс;
- усилитель руля;
- трансмиссия с дисками (фрикционными);
- чугунные крыльчатка и редуктор шнека;
- регулируемая высота рукояти с функцией подогрева;
- светодиодные фары.
С помощью регулировочной рукояти можно быстро скорректировать направление выброса снега. Колеса имеют глубокий протектор, что препятствует скольжению и гарантирует надежную адгезию с поверхностью.

Husqvarna ST 327

Отбрасыватель используется для уборки снега с дорог и тротуаров. Модели присущи все лучшие особенности бренда. Двухступенчатая система измельчает и откидывает снег, на ленте шнека создается смесь снежных масс и воздуха, что обеспечивает производительность выброса.

К другим особенностям относятся:
- семь скоростей — для перемещения назад (одна) и для движения вперед (шесть);
- регулируемая высота рукояти;
- шины с глубоким протектором;
- эффективный глушитель;
- чугунный кожух редуктора и корпус из легированной стали.
Снегоуборщик оснащен фарами, что дает возможность расчищать территорию в темноте.

К достоинствам устройства относится возможность быстро скорректировать направление выброса благодаря специальной рукояти. Управление и маневрирование упрощают опции выбора ведущего колеса и выключения блокировки дифференциала. Усиленный комплекс ременного привода обеспечивает хорошую мощность в любых условиях погоды.

Husqvarna ST 124

Производительный и компактный снегоуборщик предназначен для расчистки пешеходных и подъездных дорог. Двухступенчатая система уборки дает возможность отбрасывать снег на дальнее расстояние. Он подается шнеком под кожух и откидывается через раструб крыльчаткой. Изменение направления раструба проводится быстро с помощью рычага.

К остальным особенностям относятся:
- трансмиссия с фрикционными дисками, позволяющая делать несложной регулировку скорости;
- пять скоростей — четыре для движения вперед и одна для перемещения назад;
- регулируемая высота рукояти;
- шины X-tra, имеющие глубокий протектор;
- регулируемые опорные пластины.
С результатами обильных снегопадов помогут справиться мощный двигатель с электрозапуском и металлический шнек. От повреждений шнек защищают направляющие лыжи из пластика. Снегоуборщик оснащен эффективным глушителем.

Рекомендуем данные модели для приобретения в нашем магазине.

Другие статьи
© 2024 STKtechnika.ru
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.