+7 (498) 715-83-83
Работаем без выходных

Статьи

Популярные статьи
Подписаться на рассылку
Обслуживание газонокосилки весной
02.02.2023

В отличие от стран с мягким климатом в России газонокосилку использую всего несколько месяцев. Это позволяет значительно экономить потребление топлива и намного дольше сохранять моторесурс. Ведь большую часть времени это устройство находится на консервации, поскольку трава растёт у нас только летом, максимум – поздней весной. Однако при этом возникают серьёзные проблемы, связанные с подготовкой работы газонокосилок весной.

Зимнее хранение бензотехники
16.12.2022

Весной пуск бензопилы, триммера и прочей бензотехники может оказаться невозможным. Причиной тому является неправильно выполненное хранение («консервация»). Пренебрежение этой процедурой может привести к поломке бензинового агрегата и его неизбежному дорогостоящему ремонту.

Лучшие бензиновые снегоуборщики в 2022 году
16.12.2022

Особый успех у пользователей в 2021 году получили бензиновые снегоуборщики Husqvarna моделей ST 330, ST 327, ST 124. Они удобны в применении, надежны и экономичны в расходе топлива. Затраты на ремонт минимальны, поскольку детали крайне редко выходят из строя. Конструкция снегоотбрасывателей позволяет убирать территорию в любое время суток после обильных снегопадов.

Бесплатная предпродажная подготовка
Квалифицированная и быстрая доставка
Официальная гарантия от производителя
Оригинальная продукция
© 2024 STKtechnika.ru
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.